КХЛ. Обзор матча «Локомотив» — «Спартак» М 21 ноября 2023

21 ноября 2023 года в матче регулярного чемпионата КХЛ встречались клубы «Локомотив» (Ярославль) и «Спартак» (Москва). Главными судьями матча были Константин Оленин и Виктор Гашилов. На воротах у «Локомотива» стоял Даниил Исаев, а ворота «Спартака» защищал Патрик Рыбар.

На 8 – й минуте 1 периода «Локомотив» открыл счёт. Гол забил Иван Чехович.

На 13 – й минуте Максим Цыплаков сравнял счёт.

А в самом конце периода Даниил Бут вновь вывел «железнодорожников» вперёд.

На первый перерыв команды отправились при счёте 2:1 в пользу «Локомотива».

Во 2 периоде опасных моментов практически не было. Команды нанесли лишь несколько бросков по воротам друг друга, которые не несли почти никакой угрозы. На 18 – й минуте «Спартак» заработал большинство, но реализовать численное преимущество гостям не удалось. На второй перерыв соперники отправились при счёте 2:1 в пользу «Локомотива».

3 период тоже не был богат на опасные моменты. На протяжении последней двадцатиминутки активнее смотрелись игроки «Локомотива», будто именно им, а не «спартаковцам» нужно было отыгрываться. Гости проявили активность лишь в последние три минуты встречи. Несмотря на это, спасти игру им не удалось.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Локомотива». В целом, команды показали абсолютно равную игру. При этом, опасных моментов в матче было крайне мало. В данном противостоянии удача оказалась на стороне ярославских «железнодорожников».